A11 Long Cung

A11 Long Cung Villa Vung Tau se encuentra a tan solo 5 minutos a pie de Khu du lịch Viên Ngọc Xanh y ofrece una piscina, lo que garantiza una estancia relajante.

La villa está a unos 100 km del aeropuerto internacional de Tan Son Nhat y a 7 km de puntos de interés cultural como el Cristo de Vung Tau. Los huéspedes pueden acceder a Vung Tau golf course a unos 25 minutos a pie, mientras que Vung Tau Marina está a unos 4 km.

Los huéspedes pueden disfrutar de servicios multimedia como TV de pantalla plana con canales vía satélite, junto con climatizador para una estancia realmente cómoda.

Hay una cocina completa, además de minibar a disposición de los huéspedes.

Reservar A11 Long Cung Vung Tau

General information

Contact information

A11 Duong Thuy Duong 5, Vung Tau, Vietnam;

Reservas de A11 Long Cung disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de A11 Long Cung no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a A11 Long Cung, visita la página web del hotel

A11 Long Cung Ubicación

 A11 Duong Thuy Duong 5, Vung Tau, Vietnam

Ofertas de A11 Long Cung Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de A11 Long Cung

  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de A11 Long Cung

Habitaciones